Минское Динамо установило сумасшедший рекорд Континентальной Хоккейной Лиги

В футболе постоянно происходят интересные события, устанавливаются исторические достижения. Но и сражения в Континентальной Хоккейной Лиге зачастую становятся бомбическими. Особенно интересно наблюдать за матчами после паузы, которые наполнены огромным количеством борьбы и любопытных моментов. В этом сезоне минское Динамо становится настоящим открытием, особенно после последнего провального чемпионата. Тогда команда обосновалась в подвале турнирной таблицы и практически не имела шансов на попадание в плей-офф. А вот у Сибири дела идут не лучшим образом, что часто сказывается на играх.

Первый период очного соперничества получился обескураживающим. Минское Динамо начало забрасывать одну шайбу за другой. Первая влетела в ворота Сибири уже на третьей минуте. А затем они посыпались, будто из рога изобилия – одна за другой. К 11-й минуте минское Динамо вело со счётом 5:0 – команда установила рекорд, поскольку эти шайбы забросила за 8:56. Уже к этому моменту судьба встречи была полностью решена, а клуб из Беларуси в очередной раз продемонстрировал свои притязания на попадание в плей-офф.

В текущем сезоне минское Динамо действительно способно на серьёзные свершения, а попадание в плей-офф не выглядит сверхцелью

После этого минское Динамо ограничилось ещё одной забитой шайбой, не стала окончательно уничтожать соперника. Команда находится в прекрасном состоянии и закрепилась в лидирующей группе Западной конференции. Коллектив прикладывает все усилия, чтобы точно не повторить ошибок предыдущего сезона. А вот у Сибири дела действительно идут не лучшим образом. Коллективу нужно провести разбор полётов, поскольку пока коллектив пролетает мимо плей-офф.